Света Гриценко

какого цвета розы лучше дарить на первом свидании? и в обертке или без?

ОК
Ольга Коновалова

Учитывая, что первое свидание – это период романтики и сказочности, то лучше всё же дарить розовые подобные цветы. Этим вы будете символизировать начало новых взаимных отношений, симпатию, чувство восхищения и нежные эмоции.

Если же хотите намекнуть девушке на то, что в дальнейшем ваши отношения поразят вас нежностью и разгоревшимися чувствами, то дарите букеты из розовых роз. Это не значит, что, к примеру, на красных или белых розах нужно поставить табу, просто девушка будет приятно удивлена именно розовыми цветами.

На
Надежда

голубые

Дмитрий

Узнай, какие цветы девушка любит. Те и подари. Розы - стандартно и избито.
Импровизируй, удивляй.

Иван Ткаченко

Не важен цвет и обертка, а важно внимание.

El
Elmi

На первом обычно дарят белые. В магазинах продают с оберткой. Хотя роза не ромашка и без обертки сойдет думаю 😄

Виктория Зотова

Белые-нежность. А насчет обертки-чтобы не укололась.

Рустам Багаев

только не красные

Алексей Алексеев

в обертке и красные

ОК
Ольга Киселёва

на первом свидании розы лучше вообще не дарить

Дмитрий

Я чёрные дарил...

Ольга Дмитриева

белую розу легко "покрасить" в любой цвет, например сделать её трёхцветную, четырёх, пяти.. .
берёшь розу, ножку расщепляешь на нужное количество цветов и опускаешь каждое отщепление в ёмкость с водой нужного цвета. Через сутки роза окрасится. Воду красить обыкновенными чернилами из канц. магазина.

Ланочка Честная

а мне нравиться перевязанные веревкой (бечевкой) красиво и не избито пока

Алексей Бородин

А понятно цветы обёрнутые в гандон

Elena Antonenko

Дело вкуса, главное не красные-это первое свидание, меня умиляет одна розочка в обертке, трогательно.