Марина

Все ли девушки любят когда им дарят цветы на первом свидании? а если прийти с конфетами и коньяком?

Сергей Коробко

В принципе набор не плохой. Но напиток надо приносить тот, который предпочитает девушка, а не Вы. Иначе это будет эгоизм чистой воды. Многие мужчины почему-то уверены, что девушка любит такой крепкий мужской напиток, как коньяк. А на первом свидании расценивается, как намёк быстрее завалить её в постель.

Елена Павлова

это нормально - каждая девушка мечтает нахерячится коньяка на лавочке.

Александр Фоменко

Конфетки и коньяк дело хорошее, но дама может этого не понять, и ее это может навести на дурные мысли о вас.

Николай Коженцев

Главное чтобы человек нравился, а это хоть приходите с трусами и носками.

Алена

Прогонит сразу))))) ) Коньяк правда отберет и конфеты))))))

Артем Пупынин

С упаковкой прокладок.

Димон Быков

приходи с гармошкой.. точно выделишься)

Руслан Софинский

Неа.... глупо пить на первом свидании и есть конфетки. А то можно проснуться в канаве без.... или ваще не проснуться.)

Ан
Андрей

А презервативы не забыл?

Алексей Куликов

ммм, пошловато

Виктория Войнова

цветы амаретто духи

*K
*** Karri ***

можешь без цветов и без конфет . Прихвати ящик хенеси )))