Николай Кротков

Цветы или конфеты дарить на свидании и какие?

Константин Проскуряков

почему "или"? на свой вкус если ещё не узнали вкус девушки

Елена Тупикина

Конфеты Рафаэлло или Фереро, цветы-розы по стандарту.

Дмитрий Слеза

И цветы, и конфеты!! ! Какие - просто бери подороже и то и другое, не ошибешся

Наталья Дёмина

дарите бриллианты, выбор между цветами и конфетами отпадет сам собой..)))

Виктор Лебедев

Постарайтесь в разговоре хитростью выудить все вкусы девушки и исходя из этого будете выбирать подарок. Вдруг она не любит цветы вовсе никакие и конфеты не ест. К каждой девушке нужен индивидуальный подход, а стандарт - не впечатляет!