Л1
Любитель 1

В каком случаи надо дарить цветы на первом свидании?

Познакомилился с девушкой по переписке, не уверен, что завяжутся отношение, скорее дружба. Пригласил девушку на первое свидание, пойти на фотовернисаж. надо ли дарить в таком случаи цветы?

Maral Iskandarova

не до конца прочитал что тут до меня было написано =)) категорический НЕТ - я бы не пошел на свидание первое с цветами.. . ты не знаешь в реале какая она будет может даже и сразу же не понравится.. . от банальности потом убегайте.... это уже приелось.. возможно она даже этого и ждет. . просто можно ведь встретится поговорить на общие темы. . в конце концов для начала найди что нить общее. . удачи

Сергей Троскин

ключи от хаты подарить не забудь, плохое начало....

Маргарита Новикова

обязательно. Хотя бы одну розочку.

Ли
Лидия

Обязательно возьми с собой букет! он тебе поможет срыть выражение твоего лица ( в зависимости от степени привлекательности девушки))))

Наталья П

можно просто дарить для удовольствия..

Зв
Звездa

Неужели нужен специальный повод, что бы просто подарить девушке цветы? Просто подари, и не думай, как она отреагирует. Пусть онА думает, что ты этим хотел сказать..))))

Антуанетта Чернецова

по твоему усмотрению)

Ольга Логодо

В любом случае девушке будет приятно, на первое свидание можно и один цветок подарить, это поднимет ей настроение и тебе будет хорошо.

Строганов Василий

можно, но не обязательно + по вашим деньгам смотрите - можно и 1 розочку купить

Сергей Бар

нужно. если девушка понравится, Ваши шансы увеличатся ее завоевать, если же не понравится, просто сделаете человеку приятное)))

Катюня

Согласен, один красивый цветок и билеты в кино, дружба это ж хорошо..!!

Лариса Рябичева

ежли возник такой вопрос то мне жалко ту девушку ...

Алексей Настюшенков

кто вообще придумал, что надо что-то дарить? у нее даже мысли не возникнет о том, чтобы тебе подарок сделать. у тебя свидание- она время на тебя тратит и ты на нее, все честно. никаких подарков, они вообще зажрались 😄