Эльмира Димаева

в чем может прийти одета.... девушка на первое свидание.... для знакомства?

Наталья Сухова

Мысли путаются? (слова в предложении перепутаны) ))), а так вообще, лучше в одежде прийти)

Да
Дарья

в трусах и лифчике

Андрей Буковский

Не парься главное чтобы пришла ты лучше по заботься о своем прикиде

Екатерина Милорадова

В чем мать родила))

Sereha Antipin

каждому своё, а своё не каждому

Галина

нуууу.... думаю вариантов множество. не грузите себя этим, пусть это будет сюрпризом :-))))))

Аня Филимонова

В скафандре....))) ) Ну и вопрос.. . погода, место, время ...-Всё имеет значение....

Anastasiya Omarova

гениальный вопрос....