Людмила Марченко

Что одеть на свидание

Ирина Федотова

Одевайте не то что самое модное и дорогое, а ты что вам идет и хорошо сидит. И вообще обычно одевают что то женственное, вроде платья и юбки..

Александр

Платье.

Сергей Матяшов

по погоде, по месту проведения свидания и по собственному вкусу

Анюта Мамаева

Ага. И сразу снять.

Евгений Зарубин

Одежду с женским покроем (брюки, джинсы исключить категорически!)

Max

паранджу

Владимир Колесникович

Одень какое-то лёгкое, симпатичное платье.... Приукрась аксесуарами, зделай восхетительный макияж и причёску шикарную... Вот тогда парень будет твой: **

Борис Молчанов

Что-то элегантное, в чем вы будете чувствовать себя комфортно. По поводу джинсов не согласна категорически. Девушка в джинсах может совершенно удивительно и женственно выглядеть. Главное, подобрать аксессуары. И, конечно же, важно куда вы отправляетесь на свидание. В ресторан будет уместно одеть платье и дорогие украшения, а если вы идете в кино или в парк, то вам будет некомфортно в шикарных вечерних вещах. Тогда можно одеть юбку и майку либо джинсы с туникой. Главное, умело сочетать вещи и чувствовать себя уверенно. Ну и конечно улыбаться. Улыбка - главное оружие и украшение девушки.

Максим Гореликов

Отправляясь на романтическое свидание, создайте чувственный, женственный и интригующий образ. Одежда стильная, облегающая, обувь обязательно на высоком каблуке, макияж умереннный, но чтоб был. Духи дорогие, аромат нерезкий, чтоб чуть веяло. Несмотря на то, где будет происходить романтическое свидание, маленькое черное платье из трикотажа выручит вас. Оно настолько универсально, что легко подходит для любой фигуры. Не думайте, что оно выглядит слишком строго – существует огромное количество моделей черного маленького платья: приталенное и расклешенное, с оборками из шифона, с гипюром. Оно может быть длиной до колена и ниже, на чехле или полупрозрачным – на любой вкус и фигуру.
Классикой жанра является светлый верх и темный низ, поэтому такое сочетание всегда приветствуется – можете смело надевать светлый верх (голубой, розовый, зеленый, фуксию, электрик) и темный низ (модные фасоны юбок – это карандаш, прямая и колокольчик) . Не нужно надевать новый наряд, отдайте предпочтение тому, в котором вы чувствуете себя комфортно и уверенно!
Выбрав наряд, стоит позаботиться и об аксессуарах – они должны быть модными, подходить к одежде по цвету и стилю. К черному платью выбирать проще – достаточно надеть нитку цветного или белого жемчуга, такие же серьги и браслет – и, вуаля, ансамбль практически завершен! Не стоит выбирать золотые украшения, они будут смотреться слишком по-взрослому. А вот модная авторская бижутерия будет кстати – она позволит проявить свой вкус и фантазию.
Прекрасно выглядят работы из бисера, пластики, ювелирные украшения из серебра и самоцветов. Главное – сочетаемость. А это значит, что если на шее кулон, выполненный в технике хенд-мейд, то и сумка должна быть в этом же стиле – и это лишь в том случае, если и платье смотрится со всем этим органично.
Какую обувь надеть на свидание: это обязательно должна быть классика в виде роскошных лодочек на шпильке к черному платью, а к более легкому платью — симпатичные лодочки на невысоком каблуке или красивые сандалии. Но в любом случае, обувь должна быть удобной! Огромную роль в создании образа играет аромат парфюма – в юном возрасте это могут быть нотки моря, нежный цветочный аромат или аромат цитрусовых. Все необходимое для обновления должно находиться в вашей косметичке или сумочке – кстати, сумка не должна быть большой, подойдет обычная деловая сумка или клатч.
Ну а теперь о том, что заставляет нас чувствовать себя королевами – прекрасном и удобном нижнем белье. Даже если вы точно уверены, что молодой человек не увидит его воочию, не отказывайте себе в удовольствии – наденьте очаровательный комплект ради самой себя. Осознавая, что на вас надето такое изысканное белье, вы будет двигаться иначе, говорить иначе и чувствовать себя совсем иначе — Женщиной с большой буквы! К тому же, никогда нельзя точно сказать, что последует за страстным поцелуем…

Ольга Тимошинова

главное бельё красивое не забудь!