Макс Литюшкин

иду на свидание с девушкой, я анимешник, решил одеться вот так, посоветуйте может что-то именить?

Евгений Муравьёв

Прическа более-менее норма (под стиль хаоса косит)
А все остальное викинь на помойку (не в обиду).. .
Старик если ты с ней уже встретился в таком виде, то отпишы сдесь:)) ) Пожалуйста! ) Хочу знаать!

Если же нет, то оденься как хипстер, что ли заметил что анимешники (в том числе и я) виглядят очень похожими на хипстеров: ) Хотя я себя к ним не приписывю.
Но это не касается:
1. этого парня сверху не касается: )
2. Не кастплейщики
3. Как бы ни было обидно - не село (хотя есть исключения)
4. Не конченых задротов аниме и онлайн игрушок: )

Да и вот пару маленьких правил:
1. Подбирай пояс чётко под цвет обуви.
2. Одеваясь в одной цветовой гамме, подбирай одежду разных тонов, чтобы не выглядеть монохромно. Даже один и тот же черный должен виделятся среди других черных вещей.. .
3. Не сочетай джинсовые куртки с такими же брюками!
4. При низком росте делай выбор в пользу коротких стрижек.
5. Чтобы светлая кожа смотрелась не бледно, белый цвет в одежде на кремовый.
6. Не надевай носки под сандалии!! ! И вобщее если имеешь сандали (имею ввиду базарные) то выкинь на***/в мусорку
7. Научись правильно подбирать галстуки (под белую сорочку хорошо идет чорный тонкий галстук)
8. Следи за тем, чтобы конец галстука находился на уровне пояса.
9. Не сочетай ремень с подтяжками! А то это убого.. .
10. Не переусердствуй. В одном образе комбинируй не больше трёх цветов и не больше трёх украшений! (это важно правило 3-х цветов ты должен как библию слушатся! )
11. Не носи кепку козырьком набок. И вообще старайся их не носить.. .
12. Следи за своей обувью. Это касается всего — от стиля и качества до степени ухоженности. Девушки обращают на неё особое внимание.
13. Не носи повседневную обувь с костюмами.
14. Избегай крупных логотипов. Ты же не хочешь выглядеть как ходящий билборд? !
Я всегда предпочитаю брендовую качественную одежду, минимализм в оджде (то есть если это джинсы/бриджи то там не должно бить по сто карманов и всякой хреньи... )

Мдее поднял ты мне настроение сегодня=)) Спасибо! ) День то сегодня у меня начался хреново) Теперь вообще позитив нереальный хах=))

Вера Завадская

Бог мой, если бы увидела такое чудо, идущее ко мне на свидание, бежала бы, роняя тапки!!!.

Светлана Изотова

стань мужиком, а не полубабой

Денис Павлов

Будь добр, перенеси встречу на годик и сходи в армию.

Татьяна Маркина

Ну, если твоя девушка будет выглядеть так же, тогда в самый раз))

Ма
Марина.

Прыщи это фигня, но так одеться.... я бы испугалась, честно, может я старомодная.... не испугайте ее, прошу.
На счет прыщей: гель Далацин, крем с кислотами АНА, умываться спец средствами, менять наволочку, свежий воздух. Удачи.

Black Falkon

прыщи лечи.. . чудо блин в перьях.

Владимир Зинченко

Анимешник--- нет врят ли!!!! Ни одежды.... Ты кто? Какого ты персонажа изображаешь?? ? Грим фигня.... Зайди в нормальный аниме магазин и выбери персонажа, а так у тебя жалкое подобие на Эму