Алла Сёмина

Идем на свидание к красивой девушке

Если бы вы познакомились с очаровательной 25-ти летней девушкой по интернету и перед первым свиданием выяснили бы из другой соц сети что у нее есть 5-ти летней ребенок, вы бы дали заднюю, пошли бы на свидание???

Да и че потом?

Руслан Акбулатов

Я живу почти год с 35 летней с двумя её детьми. Счастья вам!

Руслан Зарипов

а что дети для вас это "пришельцы"? или "монстры"? Они вас так пугают, стесняют или ущемляют ваши чувства к интересующему объекту? по моему это нормально, женщине в 25 лет иметь ребенка! И вообще, чужих детей не бывает. . Бывают только глупые доводы и предрассудки по поводу "не своих" детей....

Таня

Пошел бы. Для меня это приемлемо. Для кого-то может быть нет.

Мария Андреева

Да пошел бы конечно, даже не задумываясь, это в конце концов еще не под венец ))

Надежда Моисеева

Конечно пошел был, пообщаться с человеком, если мне это интересно. Я вчера в магазине вообще с беременной познакомился =))

Что ты теряешь? Ничего.