Ну
Нурканат

Завтра иду с девушкой на свидание

Подскажите пожалуйста, познакомился с девушкой, ей как и мне 23 года, она мне очень нравится, ходил с ней в театр, гулял в парке, приглашал к себе домой, всё это время мы просто общались, ни каких поцелуев и прочего и вот завтра идём на каток, хочется чего то больше уже, настроен я на серьёзные отношения, со всеми вытекающими последствиями) как сделать этот шаг вперёд в отношениях и стоит ли, может нужно ещё подождать?

Анжелика

Вадим шаг вперед делается по ситуации, самое главное не накручивать по ситуации. Ты реально почувствуешь по ситуации, когда пора сделать шаг вперед.

Юрий Носиков

Лучше подождать, так как любое неловкое движение и всё.

Cemil Saraydar

а какой срок?