Ма
Машка

завтра с девушкой свидание у меня дома.

Какой предложите фильм ужасов посмотреть. Чтоб реально не скучный был. "Пункт назначения" и "поворот не туда" не предлагать.

Анна

Посмотрите " райское озеро" Молодая парочка едет за город, чтобы провести романтический уикенд на берегу Райского озера вдали от людей, в диком лесу. Стив и Дженни планируют пожениться, прожить долго и умереть в один день. Никто из них не думал, чем закончится эта поездка.

Анастасия

Жень, ну что ты сразу... ФИЛЬМ УЖАСОВ предлагаешь смотреть девушке? Ведь перепугается и сбежит в первое же свидание...

Anvarjon

Женщина в черном или синистер

Натали

Призраки в Коннектикуте, Смертельный лабиринт, Астрал.

Ол
Оленька

Дом войсковых фигур, Когда звонит незнакомец