Яна Елисеева

Посоветуйте романтическую музыку для свидания с девушкой на дому...))

Направленность не имеет значения: Хоть классику.... хоть блюз.. . хоть Дрим хаус хоть Даб степ такой направленности. ))
Помогите ка создать атмосферу) ) Ну где там донжуаны? Советов девушек кстати тоже послушаю - что бы вы хотели слышать на свидании?

Александр Скворцов

Скачай сборник романтических песен и все

Саша

Дана Баклана слушай он девушкам нравится

Dghnmjygkl

радио 88.5))

Elena Agapova

Офигенная песня есть, мне очень нравится Hess is more-Yes Boss. Отпишись когда послушаешь, интересно твое мнение

Анна Дрындина

Узнай что слушает и поставь что то из этого.

Mister Elephant

Крис Риа.

Фрэнк Дюваль.

Релакс.