Сергей Руденко

А вас легко девушки пригласить на первое романтическое свидание к себе домой?

Ольга Серегина

только если у тебя есть шшшшпроты )))))

Алексей Кеепер

Деффки не ходите к нему - у него дома только шпроты.

Сергей Рябцев

упаси Господь. там к батарее цепью пытаются пристегнуть...

Пашка Борисов

Не пойду - " любовь и голуби ",фильм..)))))

Екатерина Шальнова

Мало кто согласится, мало ли что, вдруг ты маньяк) Ну а по сути если согласится, то на секс не намекай, что по ресторанам та деньги тратить, когда можно вполне нормально романтику создать и в доме.

Ангелинка Ягодка

Ни за что на свете не пойду на свидание к мужчине домой, ни на первое, второе, третье или даже четвертое

Евгений Дульнев

осень, холод, слякоть.. . бррр "а ты не хочешь чуть согреться кружечкой горячего шоколада? " Все! рассказываешь, что в кафе плюют в кружку, а у тебя дома ингридиенты для божественного напитка этой ненанстной осени.. . приводишь домой, готовишь этот шоколад (предварттельно затарившись) и врубаешь фильм "мост в терабитию" ! еще ни разу схема не подводила)))

Света Ерёмина

Та, конечно же... потому как, давно не девушка. )

Yana Alieva

" -Дорогая, я подарю тебе звезды, я подарю тебе небо!
- Милый, а что денег совсем нет?)))) "
А на кафе денег нет?

Алина Землевская

Если я уже хочу, то легко!

Оличка

норм.