Михаил Малютин

Вопрос к девушкам! Романтический вечер дома.

Вы знаете что вечером будет романтический ужин и секс. Вы хотите сделать так чтобы ему запомнился именно этот вечер.
Чему вы особенно уделите внимания, что обязательно должно быть на столе, что вы оденете, может будете танцевать или петь? От чего ваш МЧ будет в восторге? Поделитесь.

Татьяна Пырерка

Одену конечно же красивое платье. Вкусный ужин, хорошее вино, свечи, приглушенный свет, тихая музыка...