Татьяна Сокальская

Последний романтический вечер

И так начнём. Доброго всем времени суток)
Я хочу организовать романтический вечер для девушки, мы как бы учились вместе, встречались, но тут она едет в другой город поступать и все уже.. . будем видеться очень редко. . Хочу сделать, что-то романтичное на последок. .
У меня уже была заготовка, но она знает про неё так как уже так делал для неё) Сейчас напишу её, а вы пожалуйста по возможности как-то её измените, откорректируйте, заранее спасибо. В общем, дело было так:
Я её позвал вечером смотреть на звёзды, заранее организовал все. Там поставил свечи (друг зажил, мы заранее договорились о времени, чтобы, когда мы пришли, а там уже свечи готовые, и не затухли) , уже принес плед, принес шампанское и уже осталось только привести её. Когда привел, она, конечно же, была удивлена, сразу догадалась, что я тут затеял (а она знает, что я так сказать романтик, люблю такие сюрпризы делать) . Я конечно делаю вид, что ничего не знаю и тут чисто случайно вспоминаю откуда все это может быть, а история была такая: сидел я одной осеней ночью, смотрел на звёзды, курил сигару и ко мне, можешь не верит, но прилетели марсиане, ну мы разговорились, можно сказать стали друзьями и они часто ко мне залетали, а сегодня как же я мог забыть исполняется 3000 лет их ней колонии, они наверное прилетели оставили шампанское, чтобы я выпил за их здоровье, а знали же, что могу прийти не сам и чисто случайно оставили два бокала. (На бутылке напечатал сам этикетку типа было написано "Марсианский шампусик", состав и дата изготовления «1389 год до нашей еры») . Тут я её приглашаю уже сесть, выпить, включаю музыку и говорю, что они обещали закатать "пир на весь мир", салюты будет видно аж нашей планете, и тут друг так же по времени все согласовано запаливает салюты (конечно она была в шоке от происходящего) ) Очень понравилось, даже не ожидала такого) ) Говорит, что обычно у парней романтика заканчивается на цветах, шампанском и конфетах, а я её удивляю и удивляю))) . Ну а дальше уже просто звёзды, поцелуи. .
Ну вот сюжет был такой. .
Я хочу, чтобы вы мне помогли с новым сюжетом, хочу только оставить начало это свечи и шампанское или вино (а то, что она, что я не любим шампанское) и музыку. Просто начало я представляю так:
Я её снова приведу на наше место, она увидит такую атмосферу (но она уже может догадываться, что будет дальше) , а тут мне нужно сделать, что-то новое, с чем надеюсь вы мне поможете) ) И хочу, чтобы еще так играла музыка все время такая тихая, а в конце уже включу сам наш последний медляк, мы его там еще раз станцуем и все так сказать попрощаемся, но мне нужна средина, заместь марсиан, что-то новое, бомбезное вставить. . Пожалуйста помогите) ) На вас вся надежда) Еще раз заранее большое спасибо!

Максим Траченко

знаешь что? девушка твоя? или общая?? ? хочешь оригинальным быть? -не спрашивай!!!

Кирилл Отдельнов

найми каскадеров) ) прикинь типа гопники приходят и начинают лезть, а ты такой на-на и все лежат ( ну или просто так сказать голосым серьезным типа идите отсюда) , а тут они все достают гитары и начинают испанскую музыку играть, девуша вся такая радостная и все танцуют)))