Тимофей

как сделать мужу романтический вечер и что лучше приготовить?

Натуська

Хороший вопрос, учитывая что мало кто знает что такое романтика. ))) Но ответ почти прост. Узнай что именно для него романтический вечер. Обстановка - то есть где это должно происходить. Блюдо - что он любит есть. Музыка - именно то что ОН считает романтичным. Запахи - цветы, ароматические свечи и тому подобное, но тоже чтобы нравилось ему. Выпивка - не обязательно шампанское, может он любит красное сухое. И естественно ВЫ - как главный десерт. УДАЧИ!!!

Ульяна

Шампанское + ананас и себя в чулочках.

Надежда Моисеева

Гороховую кашу!!!

Мария Репетенко

Лучше чем пиво с креветкам, можно и при свечах, да еще с красивовечернеинтимноодетой женой не придумать.

Илья Александров

Лучше себя подари в трусиках и без ливчика: D

Алексей

Сделай "сладкий стол" и одень свою школьную форму, желательно с пионерским галстуком.

Ирина Фёдорова

раз замуж сумела выйти в наше трудное время, значит должен все уже знать и уметь)))

Алексей Макаров

Как говорили про провал декабристов: "... страшно далеки были они от народа ...". Милая Леночка, а до замужества его вкусы и привычки как-то не дано было понять? Это я от старости ворчу. Да ничего особенного не надо, а то если не подготовлен - испугается, решит, что "залет" или деньги нужны. Уютная расслабляющая атмосфера с легко "усваяимовой пищей". И если он почувствует, что от тебя исходит доброта и бескорыстие - на руках носить будет ...

Никита Коршунов

Фаршированную рыбку. Или пельмени из лосося. Орешки сверху.... Сметанка))

Андрей Матвеев

Вино, нарезку из фруктов, можно пару салатов, красивое белье. чулочки