Гульчачак

Хочу СЕБЕ устроить романтический вечер...За чашечкой романтического чая...А что такого романтического посоветуете к чаю?

....

Алексей Соляков

Торт поешь наберешь еще 20 килограмм.

Андрей Иванов

Клубнику, шоколад и Шампанское))

Елена Забара(Татарина)

ой как это романтично, сразу тоже захотелось) зефир в шоколаде ^^
приятного!

Александр Кадин

Мужчину с членом 23 см)

Анна Самадова

Приятного собеседника, чтоб он сделал этот вечер еще и не забываемым.

Ди
Дина

самое лучшее - послушать Фантазию ре минор Моцарта.... скачивай на сайте классиктиреонлайнточкару.... (лучше в исполнении Андрея Гаврилова) . Светлая и грустная композиция.

Елена Мещанкина

бананы в шоколаде какие - нибудь запеченные

ОК
Ольга Кельбах

а я сегодня романтично напьюсь водки и не мее романтично усну в канаве)))

Альфа Призрак

Рамантичиский кекс с клубникай и с Ромой разумеццо)))

Марина Толстикова

чёрствую краюху

Ак
Акрам

Мужика!! ! )))

Елена Сивохина

Купи красивый тортик с кремовыми цветочками, фруктами и желе)

Иван Маркин

Люсика.. тока чай я не люблю.. тащи коньяк

Константин Удаков

Я не могу представить себе романтический вечер без любимого мужчины!!