Dashdizzles

На днях хочу устроить мужу романтический вечер. Купила шелковое белье, свечи.

Прочитала еще что важны ароматы, чтоб создать соблазнительную атмосферу. Какие это ароматы и где их найти?

ОК
Ольга Кудинова

Запах ношенных носков,протухший сыр....

Сергей Синьков

Лучший аромат - естественный запах вагины.

Людмила Тузова

Сандаловое дерево.... Может даже духи с феромонами)))

Наталья Тимочкина

Херня это всё. Без свежей бабы никакой романтики с приевшейся супругой не будет. И ему насрать, какие трусы ты купила. Только ЖМЖ, если не хочешь оставить мужчину равнодушным. Он даже может и откажется, но оценит- стопудово!

Елена Вольман

Аромосвечки в магазинах продаются.

Ольга Ильина

Бергамот и цитрус. . В любой аптеке))

Юлия Тимофеева

Я знаю один аромат для дома, он как раз ароматерапевтический, успокаивает и настраивает на романтик http://janospa.ru/aroma1/6667.html - тайский аромат, уж им-то тут равных нет, в соблазнении и в поджигании чувств. Пахнет шикарно, для спальни самое то! ; ) И там еще будете если покупать - вы по промокоду купите, тогда скидка будет, мелочь, а приятно

At
Aton

свечки с запахом

Юл
Юлия

Эфирные масла продаются в аптеке! А какой аромат романтичнее Вам выбирать!

Екатерина Бадеева

идея отличная! по поводу ароматов... есть аромосвечи или масла натуральные, но вкус и аромат для каждого индивидуален... и главное не переборщите !

Администратор *

...аромат свежесожжённой одежды!!!!

Ва
Валидол

Свечи, фрукты, стол, овощ, ШАМПАНСКОЕ.
Одень подтяжки, стринги.
И сооблозняй его