Ва
Вася

хочу мужу устроить на новый год романтический вечер... ну там что нибудь приготовить.. подскажите как вы устраиваете??

Ирина Усольцева

В подвале соседнего дома, усаживаю жену на блошиный матрас, на столе самогонка, слева от нас горит романтический костер с шиной от автомобиля внутри для романтического аромата, из кармана достаю крысу и дарю своей женщине в качестве подарка, потом подтягиваю местных бомжей и мы там бухаем по полной закусывая просроченной копченной колбасой с местной помойки.

Тигран Пртавян

Вы пока будете хотеть, ему другая вечер устроит.