Алла Немировская

хочу жене устроить романтический вечер, ужин при свечах, что для этого нужно, что приготовить, как убрать комнату,

чтоб у нее голова закружилась, помогите!!!

да так чтоб она запомнила это на всю жизнь

да шли бы вы в жопу со своими тупыми комментами, если ниче номального предложить не можете, я и сам справлюсь, просто хотел убедиться что ниче не забыл, всезнайки хуевы

Анжелика Качалина

Если она тебя любит то ей конечно понравится, элементарный порядок, мясо по жарь тортик купи мороженое, свечки зажги и все романтика!

Людмила Булкина

а головой подумать? никак!

ОК
Оксана Карцева

Если даже на это ума не хватает, тогда лучше не заморачивайся.

Александра Мирошникова

Ну если ты так будешь обо всех отзываться. тогда и будешь получать такие ответы. Тебе же нормальное советовали.