Анна Разоренова

Как устроить романтический вечер?

Ев
Евгения

⚜Ванна с шампанским
Купите бутылку шампанского или вина на ваше усмотрение. Приготовьте легкий фруктовый десерт, клубнику с шоколадом или сливками. Наполните ванну водой с ароматическими экстрактами и пеной, выключите свет и расставьте по всей ванной комнате маленькие свечки. Можете сделать подборку любимых медленных песен. Такой вечер прекрасно расслабит после трудного дня и, безусловно, будет иметь продолжение.

⚜Совместная кулинария
Приготовьте вместе интересное и необычное блюдо, которое до этого вы не пробовали. Командная игра, бросание мукой друг в друга, разыгравшийся аппетит… Все это очень сближает и раскрепощает.

⚜Танцы
Так можно провести вечер только в том случае, если вы оба очень романтичны и близки. Сделайте подборку из любимых песен, приглушите свет и просто потанцуйте. Можно немного подурачиться или потанцевать под медленные треки. Продолжение вечера зависит только от вашей фантазии.

⚜Разговор
Во время ужина просто поговорите. Обо всем что угодно. О планах на будущее, о стремлениях и мечтах, о мире, музыке… Такое свидание предполагает духовное сближение, так как в современном мире пары мало разговаривают друг с другом. Таким образом, вы покажете свое умение слушать любимого, уважение его мнения, а также то, что вы видите в нем интересную личность. А продолжение вечера зависит только от вашей фантазии

Ек@терин@ Я!

мерцание, выпивка, музыка

Михаил

легко

Романтика !!!

Мужчина с женщиной танцуют ,

Им свыше музыка слышна .

Весь мир для них не существует , -

Лишь только он, и лишь она.. .

Пусть за окном зима лютует ,

Пускай кругом цветёт весна , -

Мужчина с женщиной танцуют ,

Им только музыка нужна .

Но вот утихли скрипок струны ,

И наступила тишина .

Мерцают звёзды в небе лунном ,

И тайной ночь окружена ...

Под утро он её целует ,

В её глазах печаль видна

Часы любви для них минули –

ЕЁ ЖДЁТ МУЖ ; ЕГО - ЖЕНА.

Дмитрий Костюченко

легко.. . ужин в морге при ректальных свечах... вы оба это не забудете)))

Ек
Екатерина

руками и фантазией..

Людмила Ивчик

закажите столик в ресторане, предупредите ее заранее, что в пятницу вечером вы идете ужинать. пятница - день Венеры, очень полезно устраивать романтические вечера. вы должны приехать в ресторан, поставить на стол букет, свечи, предупредить официантов, возможно, даже музыку подобрать. потом поехать за своей дамой и привезти ее на все готовое.
можно попросить музыкантов сыграть что-нибудь под окном. можно самому сыграть что-нибудь. хотя некоторым это кажется смешным.
можно устроить ужин на крыше, но там ветер и холодновато немного.
вариантов много! главное, учитывать интересы самой девушки. что она любит, как ей нравится проводить с вами время, какую музыку она слушает, какие цветы любит и так далее.