Даха

как можно устроить романтический ужин. и что для него нужно

Liliya Kamenchuk

для этого нужны деньги и много, а место само найдётся

Кристина Александрова

ковры, благовония, блудницы..

Евгения Семенова

Лучше подходит ресторан, не обязательно дорогой, а подходит даже пирожок на лавочке смотря как все подстроиш, тут фантазия твоя должна поработать

Denis

свечки Шампусик

Екатерина Сёмина

Прежде всего, нужен любимый человек! Все остальное пойдет само сабой!

Леонид Рогачевскии

Классический романтический ужин для любимого дома
Стол накрывается в гостиной, столовой или в спальне (но только не в кухне) . Готовятся традиционные блюда: легкие закуски, горячее, десерт. На горячее нужно подавать такие блюда, которые можно есть только вилкой и ложкой, чтобы не пачкать рук. Вряд ли стоит рисковать, берясь за новые сложные рецепты – готовьте то, в чем сильны, просто подайте по-новому. Например, привычный мясной рулет можно подать под оригинальным кисло-сладким соусом и украсить лимонными розочками.
На десерт, как правило, подается мороженое с фруктами или клубника со сливками. Из напитков обычно предпочтение отдается шампанскому или вину.
Сервировка стола – романтическая. Например, белая скатерть, красная дорожка и красные же подстановочные салфетки. Украшение стола – небольшой букетик в центре, вазочки наполненные водой, в которой плавают лепестки роз, свечи. В помещении полумрак.
Музыка приятная, расслабляющая, а потом – и возбуждающая.
Женщина надевает на такой романтический вечер платье (оно может быть даже эротическим – прозрачным, с глубоким декольте или открытой спиной) . Мужчина, конечно, должен соответствовать, однако фрак, разумеется, ни к чему, а вот рубашка должна быть чистой.
Нетрадиционный романтический вечер дома

или вот

Романтический вечер «Из зимы в лето» . Этот вариант оптимален в том случае, если цель романтического вечера – не только удивить и обрадовать вторую половинку, но и помочь ей расслабиться после тяжелой работы и полученных стрессов. Устроить такой романтический вечер можно поздней осенью, зимой или ранней весной.
Замечательно, если удастся купить коврик, имитирующий газон. А вообще подойдет любой зеленый плед, главное – чтобы он был мягким. Купите свечи с ароматами летних трав, клевера, фиалок. Несколько маленьких букетиков цветов будут очень кстати. Плотно зашторьте окна, а на подоконник поставьте настольный светильник и включите его – сквозь шторы это будет выглядеть так, словно за окном – летний закат.
Идеальным звуковым сопровождением станет приглушенная музыка из одного источника звука и более громкие звуки летней природы – из другого. Легкий ветерок, пение птиц, стрекот сверчков и цикад, а также, возможно, морской прибой на фоне романтической кантри музыки создадут потрясающую атмосферу.
Расстелите коврик или плед на полу в удобном месте, чтобы можно было опереться спиной, например, на кресло, стену или диван. Разложите блюда на двух столиках-подносах, которые используются для подачи завтрака в постель. Украсьте закуски большим количеством зеленого салата и свежей зелени. Из напитков стоит предпочесть освежающий лимонный сок и, к примеру, яблочное вино – чтобы все напоминало о лете. На горячее стоит подать рыбу, приготовленную на углях, а на десерт – лесные ягоды (чернику, морошку и т. п. ) с мороженым.
Наденьте легкий сарафан. Можно даже украсить голову соломенной шляпкой. Замечательно, если вы оба проведете вечер босиком. После ужина сделайте любимому массаж с освежающим массажным маслом, в состав которого входят ментол и эвкалипт. Неожиданно окунувшись из промозглой зимы в чудесное лето, ваша вторая половина испытывает бездну удовольствия. Устройте такой романтический вечер для мужа, если у него депрессия.

Андрей Новичков

Причём здесь дорогой ресторан!! ! Или деньги!!!! ВООБЩЕ-ТО ВОПРОС ЗАДЕТ ДЕВУШКА!
Купи много маленьких свечей и выложи ними сердце на полу диаметром где-то 60-80 см. , запали их и потуши свет, купи вино и поставь с двумя бокалами рядом с сердцем, если есть возможность разбросай лепестки роз вокруг а на полу кинь две маленькие подушки чтоб сидеть на них. ещё возьми фруктов желательно виноград. Когда мне моя жена сделала такой романтический вечер, то я просто офигел!!!! Так красиво!!!! а и чуть не забыл МУЗЫКА! ! Желательно романтическая.
Удачи и приятного вечера!

Александр Новиков

Нужно:
- молодой человек
- красивая посуда, скатерть, салфетки
- свечи
- музыка
- вино
- вода
-еда
Желательны цветы на столе. (Если молодой человек догадается, конечно)) )
Угощение должно быть не тяжелым (т. е. жареное мясо, шашлык, пироги, плов - исключить) , а легким и изысканным (салатик, морепродукты, овощи, фрукты, взбитые сливки, мороженое, кофе, шоколад))) )
А также нужно Ваше обаяние, шарм, интеллект и чувство юмора. Ну, или хоть что-нибудь из этого списка)) ) А также хорошее, позитивное и доброе настроение!))) )

Дмитрий Кузнецов

Что такое романтика? Это когда не известно чем всё закончится. Любая трапеза с в незнакомой мужской компании может закончится романтически. А может и нет.

Альбина Мухаметшина

Приготовь очень вкусное блюдо, вот http://www.say7.info/ там можно выбрать блюдо.