Фе
Федор

как устроить романтический вечер для любимого мужа без алкоголя?

Мы с мужем не пьем, а все говорят что для романтики нужны свечи, вино или шампанское, и т д. Как можно устроить все это без алкоголя, и чтобы было оригинально?

Валерий Большаков

С детским шампанским)))

Ильгар Джабраилов

А зачем это вообще нужно это лишние

Jo
Jonni

Можно алкоголь соком заменить, включить музыку потанцевать, посмеяться

Irina Kosykhina

Купите лимонад и разлейте по рюмкам. Будет как шампанское.

Юл
Юлия

сок! всё тоже самое, также в красивые бакалы налить, только сок.
а можно в бутылку из под вина налить тот же самый сок, только ему ничего не говорить:) он и удивится и необычно и красиво не с пачки наливать а из под бутылки:)