Baha Baha

как устроить романтический вечер

1. для начала сделайте уборку: вытрите пыль под кожей, пропылесосьте бытие и избейте шторы, ворующие деньги на героин и стикеры вконтакте.
2. выгоните из-под дивана того странного человека с фольгой вместо кожи, который каждое утро в течении пяти минут дышит вам в лицо, а потом убегает обратно и царапает себе лоб. он может всё испортить.
3. на ужин приготовьте колени муравья, а вместо вина можно использовать слёзы не поступивших одноклассниц.
4. зажгите свечи и собственные подмышки.
5. оденьтесь как подобает случаю: бронежилет из крапивы и туфли на платформе android.
6. украсьте квартиру лепестками роз и долгами за ипотеку.
7. накройте на стол потолок.
8. включите музыку собственного сочинения, на написание которой вас вдохновила драка бегемота с шаровой молнией.
9. заготовьте пару комплиментов, например: «твои глаза как штаны» , «ты невероятно кремирована» , «в тебе столько интересного и осколков» , «ты че не смыла?» .
10. вот вы и наедине со своей второй половинкой. самое время вспомнить, что вы и есть тот человек из фольги, живущий под диваном. вы больны, одиноки и сидите напротив пустого стула. приятного вечера.

Ма
Мария

Наркоманы, кроме брезгливой жалости, вызывают ещё и злость.