Светлана Яковлева

Как можно устроить оригинальный романтический вечер что бы девушка была в восторге =)))

коротко говоря мой друг решил устроить для меня свидания с девушкой а я не знаю как мне быть в этой ситуаций. Подскажите пожалуйста как быть, что сделать?

Бахтияр

какие у вас сложные межличностные взаимоотношения

Луиза Никонорова

сделайте ей путь из роз чтоб она рпишла в комнату и когда она зайдет там бедет накрыт стол с её любимой едой и музыка (спроите какая ей нравиться) и можно мягкую розовую игрушка и спросите кого она из животных любит и подарите (игрушку) и ели она любиткотят или щенков подарите ей преданного щенка так далее