Надежда Жукова

Романтический вечер с девушкой

Подскажите варианты романтического вечера с девушкой. Свечи и ванную с лепестками роз предлагать не надо) Просто как сделать "атмосферу" получше и что делать вообще. просто сидеть смотреть фильм не вариант) ну или хоть фильмов подскажите.
вообщем поделитесь советами/опытом

Владлена Иванова

Главное - чтобы не было неловких ситуаций и тогда все будет отлично.

Мария Лютина

Прогулка вечером по парку, если позволяет есто продивание, то вдоль реки, театр, кафе. Не забывайте спрашивать, не устала ли она, не замерзла ли, отдайте свой пиджак (ну или что на вас будет) ) и перенесите через лужу.)

Усман

Устройте романтический ужин дома или организуйте пикник на двоих