Дарья Маренкова

Романтический вечер на природе зимой!

Хочу устроить пикник на неделе на природе. Беда только что нет машины. Как правильно всё организовать? Жду идей и советов. Квартиры, дачи, гостиницы, сауны и прочие помещения уже не то.
P.s. Романтик для мужа.

Олег Петров

у нас в городе например автобусы ходят до леса. там разведите костер, это главное, что б не замерзнуть, возмите еду типо сосисек и хлеба, пожарьте на палках в костре, как в детстве) а потом бегом назад, главное посмотреть расписание последнего автобуса

Сергей Артемьев

Где нибудь недалеко от дома !