ОК
Ольга Королькова

Как сделать любимой девушке романтический вечер? при условии что я готовлю хреново!?

Наталья Богомолова

навешать штук сто шариков по квартире, зажечь штук сто свечей, кровать с лепестками роз, хорошее вино и еда из ресторана (заказать))))

Ic
Ice

Пригласить в ресторан - делов-то...

Антон

заказать готовую еду на дом, свечи, романтическая музыка, вино и пр.

Леонид Беляев

парк развлечений и весело и романтично)

Мария Пиганова

Ставь всё в сыром виде! Они за фигурой следят и предпочитают салаты. -)Только свечи не забудь! Для романтики...

Павел Бодров

Романтик можно сделать и просто с фруктами. Не обязательно говорить какое то мясо по французски и тд.