G!
Gunner !!!

Хочу девушке сделать приятный романтический вечер! подскажите как будет лучше?

Посоветуйте как лучше всё оргагнизовать ?

На
Наталья

пригласите в театр, дома заранее попросите кого-то подготовить ужин, свечи, цветы
Почему в театр? В театр не ходят в джинсах и с хвостиком на голове, для этого обычно одевают платья, делают прически ( этикетом прописано) , а это уже создает некую обстановку

Ad
Adenios

закажи весь ресторан на вечер+ скрипачей

Anna Anna

Беседка с цветами, поцелуй, комплименты. Лучше на берегу водоема. Никаких ресторано!!!

Алексей Булыгин

Увези ее в горы.

Ал
Александра

На природу с шашлыками.

Ольга

Лучше дома ) Купи винчик, ароматические свечи, фрукты кое что очень важное (в аптеке) . Поставь это дело на стол, зажги свечи!))