Клара Дорджиева

Подскажите идеи как сделать приятно девушке ?

Как думаете доставка цветов на работу к девушке, ей будет приятно? Чтоб принес посыльный их, а там будет написано от меня? Или есть другие предложения у кого? Просто хочу необычно сделать приятно девушке, есть интересные идеи? Девушки может подскажете что приятно очень ?

Насчет внимания, мы итак вместе живем. Я про сюрприз спрашиваю

Nur Smanaliev

будь рядом с ней, шути, играй с ней в глупые но милые игры. это так приятно, когда кто- то с тобой сидит и рассказывает шутки, смотрят прямо в глаза. Сделай сюрприз, приди тогда, когда она меньше всего тебя ждала, скажи что скучал.

Анастасия Балыбина

насколько я знаю, приятен сам факт внимания

Ле
Лейсан

Для меня был бы сюрприз если бы я пришла с работы а у меня любимый мой приготовил ужин, накрыл стол, на столе цветы и сам красивишный такой.

Андрей

Я конечно глупый школьник... Но попробуй каждый день ей дарить цветы... Просто хотябы по одной в день.... Чтобы её день начинался с улыбки) А если на счет работы, то сам прийди к ней в офис с букетом красных роз 51штукой (стоит 3.5к руб) Она сама будет в приятном удивлении, да и все сидящие в офисе)