Ольга Синенко

как сделать приятное любимой девушке ?

Сергей Лобанов

всё зависит от того сколько вы вместе. если вы живёте вместе то разбуди утром поцелуем и букетом роз. поверь это очень приятно.

Тома Калимулина

переодеться в сантехника и выучить пару фраз на немецком)))))))))))))))))))))))

Лидия Гольцева

если бы я была девушкой твоей, ну в плане могла бы из под тишка тебя подтолкнуть к тому чему мне хочется, в плане романтика, то наверно все до глупости банально: если вы учитесь вместе то напиши на доске признания в любви, при этом распечатай какую нить романтическую фигню и повешай по стенам места вашей учебы (там разные сердечки с признаним в любви, а главное ее имя и фамилия, глупость, но мы это любим) , ну и без цветов никак, а еще вспомни что она любит, и своди ее туда, даже если ты не разделяешь ее увлечения. /// если ты живешь с ней то устрой романтик, приготовь ужин, пусть он будет незамысловатым, свечки, цветы, музыка и прочая хРень приветствуется, и не стесняйся выражать свои чувства!

Елена Данилова

Сделай забористую лизу.

А*
Агата ***

Что-нибудь. Лишь бы от души.

Лена Сиганова

Купи цветов, приготовь что нибудь вкусненькое, сочини стихотворение или посвяти ей песню... Пригласи её в необычное место, хотя можно даже в самое обычное, в Шоколадницу например)))) ) Вообщем зависит от того, хочешь ли ты денежно вложиться или нет)) ) А так кучу всяких приятностей можно сделать)))) Фантазируй)))))

Жанна Крылова

А на какую сумму Ты расчитываешь? )))