Аксинья Ступицкая

решил девушке сделать приятное-романтический ужин. хочу сам все приготовить, что-нибудь вкуснинькое подскажите, а идея как?

Наталья Виноградова

Накрути роллов. Недорого и несложно.

Светлана Елисеева

Девушки редко в еде толк знают. Им главное, что бы красиво было нарезано и уложено. цветочки, свечечки, пироженки. И еду называют "вкусняшкой"

Екатерина Воронина

Вот тут поройся - все очень понятно, пошагово и с картинками. И оформление оригинальное.
А времени на приготовление обычно не больше получаса уходит. Люблю этот сайт - просто находка.
http://www.say7.info/

Камо Мовсисян

пару таблеток снотворного в хлтдог чтоб мозг не съела..

Андрей

Идея отличная, для романтического ужина подойдет что-то лёгкое из еды, чтоб потом не чего не мешало продолжить вечер..))))

Grigoriy

Идея норм.. . Но зависит от девушки.

Р@
Рррыся @}->

А что она любит? )))
Раздел закуски и салаты?
Кальмары отваренные, белок варенного яйца, крабовые палочки - все нарезка жюльен.
Туда майонез, вместо соли и для красивости ))) немного красной икры.
Под белое вино.

Ирина Михальчук

ни в коем случае. потом она тебя с кухни не выпустит

Anastasiya Omarova

обязательно что-то сладкое. мм.. все девушки любят сладенькое на десерт

Br
Brutpot

Курицу под майонезом в духовке запеки. И просто и вкусно) И фрукты.. . Главное - настроение 🙂