Андрей Таранин

Хочется сделать романтический вечер мужу. Подкиньте каких -нибудь идей.

Чтоб без выкрутасов типа лепестков роз ведущих в спальню. Просто приятно удивить)))

Кумушка Сабирова

поцеловать по приходу, обрадоваться встрече и вкусно накормить
потом - массаж если хочет, а нет - пусть идет своими делами занимается, хоть футбол смотрит. .
приятно удивите, это то чно

Евгений

Просто приятно удивить)) ) - скажи
ЧТО-ТО НА СОЛЁНЕНЬКОЕ ТЯНЕТ....

Виктор Майоров

Вкусный ужин, красивая сервировка, алая скатерть, свечи и вино. Позвать стриптизершу и проститутку. Самой на всю ночь уйти с детьми ночевать к маме.