Галина Саратовцева

подкиньте идею пожалуйста

у нас будет смотр талантов между группами подкиньте сценарий так чтобы учавствовать могло по больше человек

Катенька Петрова

все такие умные, остроумием блеснули. нель глянь в интернет, а ясама когда подумаю напишу)

Владимир

подкинул. но вижу ты не поймал

Анна Тихомирова

Подкинула. Ловишь?

Mary Leto

"Жизнь личного состава танковой роты за сутки с нарядами, караулом и неуставными взаимоотношениями. "

"Маленькие комедии большого дома. "

Разбейте это количество на квартиры, где в каждой семье свои тараканы-вот вам и сценарий, причём сам сценарий будет минимальным, поскольку всё это можно оформить как набор никак не связанных между собой миниатюр.