Наталья Мамай

задали в школе придумать команду на новый год и приветствие. подкиньте идей:) ) подкиньте идей:))

Дулат

название команды : "Весёлые яйца" приветствие: "Мы весёлые яички". что тут сложного? первое, что в голову пришло.

Svetlana Lebedeva

«Не подарок» . Девиз её может быть такой: «Мы команда «Не подарок» , Мы под ёлкой не лежим! Мы быстрей соображаем, и быстрее всех бежим!» . А для команды с новогодним названием «Внуки деда» девиз таков: «Мы команда «Внуки деда» ! В Новый год войдем с победой!».