Игорь Гоцман

Подкиньте какую-нибудь идею или видео с выступлением на тему " Новый год"! :О

Проблема в том, что в нашей школе ученики выступали с многочисленными и разнообразными идеями.
В этом году нам, 11 классу нужно показать все что мы умеем, задействовать большую часть класс, запомниться оригинальностью и подойти с юмором к этому делу. Последний год всё таки 🙂
У нас юморной и дружный класс) К сожалению, многие раньше не участвовали в таких мероприятиях, за них очень обидно 😞

Марианна Уланова

Может быть, взять что-нибудь из выпусков " Уральские пельмени" на стс... там у них много веселых номеров, в том числе и про новый год... мы, кстати со своим классом иногда у них берем идеи