Урмат Шайымкулов

Я хочю написать мангу, подкиньте идею!

Сергей Боровик

О это ко мне!
Если пишешь в жанре романтики и сёдзё,то - Она девушка с бедной семьи и хорошо учиться, почему и поступила в приличную старшую школу на стипендию, а он богач и наследник крупной компании и учиться в той же школе что и она. Еще в первый день эти двое поняли что терпеть друг друга не могут и при чём она наговорила ему много гадостей. Из-за недостатка денег она решает работать горничной, так как за это платят много денег. Но тут случается так, что её нанимает крупная компания, что б она служила ихнему наследнику. И как вы думаете, кто тот наследник компании.... это никто иной как парень с которым она поссорилась в первый же день учебы и тут начались веселые деньки.
Вот как то вкратце так. Заместо"Она" и "Он",подставишь свои имена 🙂 Если интересует жанр сёдзё,то я рада буду помочь