Алена

Подкиньте идею пожалуйста...

Решил на досуге в свободное от работы время написать приложение.. . Но если честно то МОи идеи меня пока не устраивают по двум критериям. . Одни слишком сложные на разработку которых уйдёт много лет. . Другие имеют чотни аналогов.. .

Подскажите пожалуйста идею на тему веб-приложения.. . На какую тему можно было бы написать прилоджение и что там должно быть по-вашему.
Мне предложили сделать веб-приложение для домохозяек аля с рецептами.. Но таких сотни. . Какие ещё есть предложения? Только пишите подробней как можно.. . И пусть это будет что-то оригинальное и не важно может это вообще фантазия и такого делать никто не будет. . Может всё-же будет 🙂

*сотни аналогов

Кристина Ржевская

смотри в сторону андроид, тема актуальная

Машенька Толкачева

планирование, построение своего дела. инструменты.

Юлия Ильичева

Все идеи по программному обеспечению более или менее качественно уже когда-то были реализованы. Здесь ключевые слова "более или менее качественно".
С идеями Вы можете ознакомится на сайтах, предлагающих бесплатное ПО. И там же с качеством реализации идеи.

Далее, очевидно, Вам в зависимости от Ваших предпочтений и опыта, следует выбрать наиболее близкую идею и попытаться её КАЧЕСТВЕННО реализовать. Обычно хорошая идея бывает испорчена отвратительным исполнением.

Всё уже давно придумано, просто сделайте удобную хорошую программу (приложение) .

Удачи!

Дмитрий Фомичев

очень мало приличных органайзеров! по крайней мери мне подошел только 1 и то функций мало. на остальных либо не дружелюбный интерфейс либо в обще колхоз!

Ильина Ксения

Делай лучьше : Кряки, серийники, руссификаторы, сброс триалла к программам Цены тебе не будет !