Наталья Любова

Пожалуйста, подкиньте идей, очень нужно!

Чем можно огородить пространство, например детскую площадку?
Заборы не подходят, нужно что-то декоративно-художественное.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Ксения

живая изгородь, Скульптурная група, образующая хоровод вокруг площадки. Белоснежка с гномами, Царевна с богатырями, Богатырм и дядька Черномор, Телепузики с покемонами. Грибы сягодами, Китайский дракон ( вход через пасть.)

Дима Шишкин

живая изгородь различной конфигурации, отличный вариант)

Сергей Кабачков

заборы могут быть декоративными. Или сетчатое ограждение по металлическим столбам, оно малозаметное. Канавку выкопать и обложить материалом водостойким. Столбики вкопать и веревкой оплести или шнуром.

Юрий Волков

Шинами! Покрашенными!