Ольга Беляева

Подкиньте пожалуйста идею и сюжет.

Необходимо создать видеоролик любой длинны.
Тема этого ролика - мотивация коло-либо к чему-либо. Например, мотивация кого то к занятиям спортом, учебе, и т. д.
На этом видео должен присутствовать автор видео.
Конечно, чем проще и короче видео будет, тем лучше. Минимум графической обработки. Спасибо!

Дмитрий Майданов

Короче, идея такая. На экране появляется автор видео с гранатометом и говорит: "Делайте все ВОТ ЭТО (вставить что нужно) иначе я вас всех замочу нафиг! "