Кс
Ксения

Подскажите сюжет для книги (фантастический боевик) Никак не могу придумать сюжет, подкиньте идею пожалуйста.

Юрбас

а как книгу то собираетесь писать раз даже сюжет не можете придумать

Александр

Копировать Гарри Гаррисона не надо (Это автор Крысы из нержавеющей стали) . Напишите о том, как инопланетная раса захватывает Россию, отрезает ее от остального мира.

Алексей

Может, и написать за Вас? Не знаете о чем писать - не пишите

Алла

Читали книгу "Крыса из нержавеющей стали" ? правда я автора забыла. Сделайте что то вроде того. Там главный герой преступник, который лихо грабит космические банки, проворачивает разные аферы, а космическая полиция не может его найти из-за того, что он постоянно в разных забегаловках делает себе пластику лица и полностью меняет имидж. Будет время прочтите, уж очень красиво он все проворачивает

Мария

Путин на самом деле оказался роботом, у него кончилась батарейка