Дима Голубев

Ребятки, подкиньте идей, пожалуйста)

До 18 летия ещё есть время (зима, январь) , но хотелось бы заранее распланировать и решить как же всё таки весело, необычно, не дорого отпраздновать своё день рождение. Подскажите что-нибудь!
Только пожалуйста, не предлагайте секс, наркотики и рок-н-ролл)) )

+ не хочется особо тратить много денег

Иван

...на лыжах добраться до лесной полянки... украсить елку.... поздравить новорожденную.. . выпить шампанского... и обратно ПО ЗВЕЗДАМ. .
..домой... в ТЕПЛО...)))))

Огнёва Женя

Необычно? Не празднуй, привыкай к серьезным делам.

Роман Боровков

Как ни крути.. . потратится всё таки придётся!... 18 лет!! ! Один раз в жизни!! ! Не жлобись!