Сергей Мельбман

Подкиньте пожалуйста идею театрального этюда для одного человека.

Подкиньте пожалуйста идею театрального этюда для одного человека. (театральный этюд-немые сценки)

Екатерина Смирнова

Парочка сидит в кафе. Подходит молодой человек с футляром от скрипки. Ложит футляр. открывает и... .
"Здраствуйте! Я представитель компании эйвон! (достает косметику) Немая сцена...

Максим Моисеенко

Ночь, улица, фонарь, аптека...

С.
Славик. .

верблюд, чайник - отличные, никогда не устаревающие темы.