Сергей Щеглов

Вопрос для любителей РОКА! Посоветуйте идею романтического вечера для двоих. ПО НАШЕМУ

Вопрос для любителей РОКА! Посоветуйте идею романтического вечера для двоих без вот этого попсового набора: свечи, шампанское, ужин, ванна, взбитые сливки, стриптиз. Никаких клубов, ресторанов, кино и т. п. тошнит уже - ну серьёзно. Было бы лето - рванули бы на природу, но у нас годовщина 2 ноября. Я уже всю голову сломала (((

Мы не ГОТЫ!! ! Какая Румыния? ! Какой слёт неформалов, вы о чёёём?? ? Говорю же - для ДВОИХ!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

на слет неформалов можно сгонять

Эльдар Маг

Езжайте в Румынию, найдите самый мрачный замок, оденьтесь в готическое шмотье и поужинайте при свечах (в таких мраачных канделябрах) в полутьме под мощный звук органа.