Ирина

романтические отношения с девушкой???

даваите попробуем перечислить что можно делать такого приятного для девушки )) каждый день. Желательно чтоб и девченки тож присоединились. Такие варианты как кино цветы отпадают, откуда у студентов деньги )))

Eugene

тайский массаж ногами

Алексей Шанов

Вот ты какой хитрый!
тайну те раскрывать!

на самом деле очень много чего можно делать! можно устать перечислять! Взять на руки и перенести через лужу или через океан луче))))) ) и при этом не ныть и не пилить её какой ты крут! а мило улыбнуться и сказать что все жизнь бы тебя тока бы и насил на руках!

Ф.камень

всегда ценится галантность мужчины, будь внимательным, открывай дверь, руку подай, когда выходишь из транспорта, комплиментов больше, всем девушкам приятно.

Elena Antonenko

хотя бы привет говорите и не забываите улюбаться еи!