Светлана Филиппова

Девушки, женщины! Верите ли Вы в романтические отношения с мужчиной?

Это самый прекрасный и светлый период отношений мужчины и женщины.

Романтические отношения – они словно долгожданный весенний цветочек, только что распустившийся и тянущийся к теплому солнышку. Такой нежный, удивительно прекрасный и, в то же время, очень хрупкий.

Цветочек, о котором хочется заботиться, оберегать от первых весенних дождей, дарить свою ласку и нежность. Также и романтические отношения – такие же цветы, это первоцветы отношений мужчины и женщины.

Это период расцвета. Когда уже возникла взаимная симпатия, люди понравились друг другу, и теперь уже хочется постоянно быть рядом, видеть друг друга, заботиться, оказывать знаки внимания, ухаживать, дарить тепло, доброту, ласку друг другу.

Хочется не расставаться с человеком. Хочется его удивлять, впечатлять, делиться впечатлениями, знать его мнение, знать, что он делает, что чувствует, что его волнует, чем живет, чем дышит. Хочется дарить цветы, и даже иногда собственного сочинения, посылать нежные смски, милые открытки. Дарить конфеты, цветы, очаровательные игрушки, красивые украшения, духи.

Jun

Да Вы похоже влюбились! Поздравляю!)))

Николай Биркин

верю, но такие отношения редкость, чтобы настоящие от серда, а не от хотелки)

Алёна

А мужчинам можно ляпнуть? ) Нормально, такое бывает!)

Елена Фоминых

Уже увы.. . а по молодости ох как верила в романтику, пока не пришлось щи варить...

Ел
Елена

Для одних романтика-это вечер при свечах!
Для других-что бы милый рядом был!
Бывает и то и другое!

Иван Горкун

Всю жизнь верила, знаю, что не нужно верить. Но все равно верю

Виталий Бондаренко

Здраствуй Елена! Романтика была у нас с мужем на днях додуматся в 22:00 пойти на шашлыки))) ) Комары зараза достали, а предки еще рады были мол "валити на сутки" мы тоже люди живые и хотим себе романтику устроить )))) вообщем весело было и забавно сексом заниматся на природе)))))

Юлечка Мусатова

Верю в романтику.
Многое зависит от мужчины. Они - разные. Один будет про двигатель рассказывать при Луне, другой молча думать - что ей (мне) завтра дома починить.... Некоторые стихи будут читать до бесконечности, а дела нет.. .
Самое прекрасное в отношениях - желание быть вместе всегда.

Денис Дебердеев

что вы имеете в виду?

Юлия Литвиненко

Ха-ха! И так до бесконечности. Но мы-то, может и верим, а вот они.. . изверги 🙂

Игорь Пашковский

Нет согласна с законами ЛГБТ, толька женщино с женщиной!