Юля Брод

Верите ли вы в просто дружбу ( без интимных отношений) между мужчиной и женщиной?

У меня есть друг. Дружим 10 лет. Интимных отношений между нами никогда не было и хочется надеятся, что не будет ( иначе дружбе конец- мое мнение).

Алексей Жаринов

Верное человеческое суждение

Григорий Шумилкин

Все зависит от женщины

Руслан Юмаев

Почему? Секс дружбе не помеха. ))))

Алексей Самарин

Ваши отношения - лучшее подтверждение этому. 🙂

Дмитрий Хохлунов

И у меня есть такой друг. Уже 9 лет как дружим. В шахматы играем, да по библиотекам ходим. Классный собеседник! Отличный юморист. В общем, обожаю его.

Екатерина Коровянская

Нет, не верю.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Па
Паша

Ну я так дружбу с замужней, работаем вместе, она замужем, муж меня знает, но ривнует, а мы ржём над ним.

Кр
Кристина

Не верю, за исключением случаев исключительно служебных доброжелательных отношений.

Вячеслав Смагин

Читаю и не пойму вас. А почему нельзя заняться сексом с другом? Я думаю дружба от этого не пострадает

Екатерина Власова

нет и нет... кто ни будь всё равно соблазнит. .

Виталий Найпак

Если женщина СТРАШНАЯ - то верю в дружбу с такой...

Юлия

Какая может быть дружба между мужчиной и женщиной, если мысли об интимных отношениях не дают человеку расслабиться ни на минуту.)))

А.
Артемида .

определенно