Дмитрий

Почему многие мужчины не верят в дружбу между мужчиной и женщиной?

Максим Новицкий

Потому что это правда, ее нет и мужчины об этом знаю лучше других 😉

Арчибальд Ледов

потому что её нет

Светлана Долгова

таК нет еЁ - это МИФ, исключения это бывшие любовники

Йо
Йохан

Им хватает одной женщины.

Алёна Иванова

Есть 1 ответ.
"Потому что" !

Герман Митенков

Это как раз естественно, куда более странно почему женщины допускают такую возможность.

Алексей Антипов

дружбу а патом любовь и страст

Петр Петров

многие мужчины как и женщины, впрочем-большие циники, не обращайте внимания, я всю жизнь дружу только с мальчиками и секс тут не при чем.. кстати мой муж этого тоже не понимает ..поэтому приходится с друзьями только перезваниваться

А Чутанов

У вас были отношения серъезные без общения? Между кроватью и знакомством была дружба. А дружба была или начало отношений?

Ольга Трепыхалина

Не долго ли собаке блин ?

Аня

а у меня вот какая картинка есть и я ее везде вставляю..)

Ксения Лучкова

Так не бывает. Любая дружба противоположных полов заканчивается постелью.

Руслан Галиев

Что за чушь. С каких это пор не верят. Это скорее стереотип что дружба должна перерасти в сексуальные отношения иначе быть не может. Приведу пример. Общаюсь с женщинами даже дружу только это вовсе не значит что мои намерения сводятся к постели есть куда более важное это могут быть общие интересы по жизни где могу что-то почерпнуть новое для себя скажем знания. Другое дело сексуальная озабоченность здесь дорога к врачу или человек который не знает границ дозволенного т. е. нет рамок в общении....

Светлана

это редкость поэтому и не верят