ДАААААААА!!! !
Вот знаете, у меня есть друг, который знает обо мне почти все! Он всегда поможет, поддержит, успокоит! И мы действительно просто дружим! Когда-то пробовали поцеловаться, но ничего не получилось и закончилось веселым смехом! Так и дружим! А уж про секс и разговоров быть не может!
Дружба
А вы верите в дружбу между мужчино и женщиной?
Верю. У меня много мужчин-друзей.
Нет! не верю ни в каком виде!
конечно нет это научно доказано
Почему же нет? Если есть общие интересы- это вовсе не значит, что всё закончится постелью! Разве люди общаются только с теми, кто их привлекает сексуально? ! Это было бы слишком примитивно. У меня есть отличный друг, с которым мы вместе выбирали ему жену, а мне мужа. Вместе улаживали проблемы. При этом мы не нравимся друг другу, как мужчина и женщина, зато отлично ладим, как люди.
однозначно, такого не бывает.
любая дружба между мужчиной и женщиной заканчивается постелью! чем больше мужчина и женщина сближаются, пусть и по дружески сначала, тем больше они понимают что между ними много общего и тем больше они уже желают переступить эту грань по названием "дружба" и познать друг друга абсолютно полностью.
Верю, но.. . в этой дружюе все равно с какой-нибудь одной стороны существует влюбленность другому.
Верю, конечно! От человека всё зависит.
Андрей прав - по поводу секса.... Но всегда есть грань, переступить её или нет - ?Что дороже, надо выбрать....
Я бы не хотела что бы мой человек дружил с другой! так что - нет! помоему я эгоистка, ну куда деваться!
Ну. . вопрос глобальный)) ) Она бывает... вначале. . пока не случится секс - потом все...
Maxsi Radriges
Вот друу с парнем 8 лет,и он совершенно меня не привлекает как мужчина,а в друже я ему доверяю больше всех.
такие вопросы слишком часто задают.. и все время говорю что дружба между девочками и мальчиками, девушками и парнями, женьшинами и мужчинами существует! надоело уже если чесно писать одно и то же каждые пол часа
Верю, она есть
одназначно нет!! ! ежели мужчина не нравится то он не друг, а ежели нравится эт уже партнёр ...для секса....
зачем верить в то, что уже существует))) тоже самое, что и верить в компьютер)))
Елена Башкова
+5 баллов!
верю
Да, верю.
Дружба между мужчиной и женщиной есть.
Только это дружба либо до того, как они станут любовниками, либо уже после того как они были любовниками.
Дружба между мужчиной и женщиной есть.
Если мужчина-гей, то верю. А так в основном дружба перерастает в чувства
да конечно!!!! вот я общаюсь только с пацанами а с бабами мне менее интересно обсуждать гламур и про парней разговоры мне не интересны! а вот с мальчшками поверь очень здорово они дают позитив я с ними никогда не скучаю, если что они мне помогут в чем я затрудняюсь и они меня в обиду никогда не дадут, многие почему то стесняются с пацанами гулять а я не из тех трусих! если ты попадешь в хорошую компанию то ты только и будешь с ними общаться!
Верю, у меня очень много друзей мужского пола, с ними легче общатся, всегда поддержат и не будут злорадствовать когда плачешь им в жилетку.
Крне4но!!!
Конечно!