Дружба

Дружба между мужчино и женщиной....

Дружба между мужчиной и женщной очень слабеет при наступлении ночи....))А вы верите в дружбу между мужчиной иженщиной...?
дружба между мужчиной и женщиной существет. . причем она намного крепче чем дружба между женщиной и женщиной. . точно знаю...
Вера Игнатченко
Лучший ответ
я знаю.. . что она существует...
*A
* Anar Dosbaeva *
Нет! Просто кто то кого то очень любит !
Я все таки думаю, что дружба или с секса начинается или им заканчивается. Вопрос времени. В какой-то момент осознаешь, что друг очень даже ничего, к тому же так тебя понимает!
Мария Котова
А что собственно изменяется даже после (не у всех правда) ночи? Все также расходятся по своим делам. Главное договорится про секс.
не существует! рано или поздно кто-то кого-то хочет.. . ну или любит))))
Ирина Швецова
Дружба есть, была и будет, дружба может и переростает в некоторых случаях в отношения, но ведь пока не переросла - она остаётся дружбой! значит есть!
Олег Булас
может. но это большая редкость. дружить могут лишь воспитанные, интеллигентные люди. в основном, когда один "хочет" другого, он ему предлогает дружбу и постепенно применяя хитрости, возбуждает в другом желание на интим. потом дружба заканчивается.
самое интересное: у меня на работе был один парнишка. мы с ним общались. потом он заявляет, что хочет меня. я говорю ему нет, что можем быть только друзьями. такие перессуды продолжались месяц. и итоге он добился своего. но и я не пострадала. сейчас мы можем встречаться в любое время, болтать часами и все это без секса. т. е. секс перетек в дружбу
Есть, если не думать о посторонних вещах
есть только секс дружбы нет
Верю..., но думаю что они могут переступить черту между дружбой и сексом, так по дружески ...))))
100% есть=))
не верю. основной инстинкт мешает.))))
нет такой дружбы) все равно один хочет другого...