Мила Попова

Может ли между мужчиной и женщиной быть просто дружба, без перехода в какие-либо другие отношения?

Ирина Поддорогина

какое-то время-да.

Ольга Пасечная

еси вы не находитесь вместе постоянно, то да, если же слишком часто находиться рядом да ещё и во всех бедах поддерживать то отношения перерастут в большее, проверено:)

Михаил Коваленков

Может и долго, если женщина не интересует как сексуальный объект

Сеня Цвентарный

Нет. Только в интернете это возможно))

Галина

может, у меня дружба со знакомым уже как 2 год пошел, и ничего не было, спали в одной кровати, рассказываем друг другу все

Юрий Николаев

У вас, у людей, все может быть. Даже того чего не может быть.

Анька Лушина

Нет, точно НЕТ!!!

Марина

Может но это редкость! Я 6 лет дружу как брат с сестрой стали !

Ольга Коптелова

Это возможно. Не возможно это доказать своей второй половинке.

Га
Галина

Я считаю что возможно, У меня есть такие друзья!! ! 🙂